Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем принять участие в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики сообщает, что в настоящее время идет приём заявок на участие в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

Премия проводится с 18 мая по 5 декабря 2021 года в четыре этапа:

– заявочный этап: с 18 мая по 5 июля 2021 года;

– четвертьфинал: с 6 июля по 1 августа 2021 года;

– полуфинал: с 2 августа по 1 октября 2021 года;

– финал: с 15 октября по 5 ноября 2021 года.

Цель Премии – поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

Победители получат гранты до 2,5 млн. рублей, участие в образовательных программах, продвижение своих проектов.

Премия посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года и состоит из четырёх треков, три из которых предназначены для российских участников: «Волонтёры и НКО», «Бизнес», «Медиа» (приложение № 1).

В период с 21 по 25 июня 2021 г. на базе БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии (г. Чебоксары, пр. М.Горького, д. 5) с целью оказания консультационной помощи потенциальным участникам Премии планируется организовать республиканский конвейер проектов с приглашением федеральных экспертов социального проектирования.

Для составления графика консультаций просим:

направить до 10 июня 2021 г. на адрес электронной почты: economy15@cap.ru заявку на участие в конвейере проектов, указав следующую информацию: наименование НКО, ФИО участника и контактную информацию (номер телефона, адрес электронной почты, ссылку на страницу в социальной сети «В контакте»), наименование проекта, цель и задачи проекта, целевую аудиторию проекта, а также заполнить форму для участия по ссылке.

Подробнее



07 июня 2021
16:43
Поделиться