Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Начинающие и действующие предприниматели Чувашии поборолись за звание «Лучший предприниматель 2020 года» и «Лучшая бизнес-идея»

Начинающие и действующие предприниматели Чувашии поборолись за звание «Лучший предприниматель 2020 года» и «Лучшая бизнес-идея»

В марте был объявлен прием заявок на республиканские конкурсы «Лучший предприниматель Чувашии 2020 года» и «Открой свое дело».  13 апреля  состоялось заседание комиссии по республиканским конкурсам.

Конкурс «Лучший предприниматель Чувашии 2020 года» был проведен среди действующих субъектов малого и среднего предпринимательства и состоялся по номинациям:

-Лучшее малое предприятие 2020 года

-Лучшее среднее предприятие 2020 года

-Лучший предприниматель 2020 года

-Лучший социальный проект 2020 года

-Лучшее инновационно-активное предприятие 2020 года

-Женщина в бизнесе

-Лучший сельхозтоваропроизводитель 2020 года

За звания поборолись 39 субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашии (всего на конкурс было подано 70 заявок). Комиссией была проведена оценка экономических, социальных  показателей деятельности организаций и их деловая активность.

Конкурс «Открой свое дело» проводился  среди молодежи в возрасте до 35 лет, желающих открыть собственное дело, всего на конкурс было подано 13 проектов. Комиссией была проведена оценка бизнес-идеи на предмет общественной, социально-экономической значимости представленных проектов, рентабельности деятельности, применение управленческих и производственных инноваций и новизны методов ведения бизнеса.

Итоги конкурса будут подведены  до 16 апреля. Желаем всем удачи!

Напомним, организаторы конкурсов: Минэкономразвития Чувашии и Республиканский бизнес-инкубатор



14 апреля 2021
10:51
Поделиться