Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Состоится выставка VIETNAM-EXPO 2021

Выставка «VIETNAM-EXPO 2021» будет проходить в период с 14 апреля по 17 апреля 2021 г. в Социалистической Республике Вьетнам, г. Ханой.

В связи с рядом ограничений, связанных с пандемией Covid-19, выставка VIETNAM-EXPO будет проходить в online-формате.

Выставка должна стать крупнейшим местом встречи бизнесменов, инвесторов, торгово-экономических организаций, как вьетнамских, так и зарубежных, предоставляя им отличную возможность расширить экспорт, укрепить торговлю, осуществить инвестиции и трансфер технологий, расширить экономическое сотрудничество в целом.

Основные тематические разделы выставки VIETNAM EXPO: машиностроение, автомобильная промышленность, транспортные средства, оборудование и материалы для упаковки, электронные приборы и устройства, электротехническое оборудование, связь и телекоммуникации, компьютеры и программное обеспечение, строительные машины, оборудование и материалы, деревообрабатывающее оборудование, легкая промышленность, текстиль, товары народного потребления, пищевая промышленность, косметические средства и др.

Более подробную информацию можно получить у координатора выставки в Российской Федерации: тел. +79130042184, Новиков Антон Игоревич.



24 февраля 2021
11:45
Поделиться