Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

В марте будущего года состоится открытый конкурс "Евразия. Лидер в бизнесе"

15 марта 2007 года в г.Екатеринбурге состоится XI открытый конкурс «Евразия. Лидер в бизнесе».

Конкурс организуется и проводится ОАО «Областной центр информации и конъюктуры рынков» при поддержке администраций, территориальных союзов промышленников и предпринимателей, профсоюзов, отраслевых союзов и торгово-промышленных палат субъектов РФ под патронажем полномочного представителя Президента РФ и УрФО.

Цель конкурса – выявление новых лидеров бизнеса, определение и пропаганда достижений лучших торговых коллективов и лучших руководителей, расширение межрегиональных связей, укрепление имиджа УрФО как экономически стабильного и перспективного региона.

В конкурсе принимают участие предприятия, рекомендованные Администрациями субъектов УрФО, муниципальными образованиями, территориальными Союзами промышленников и предпринимателей, торгово-промышленными палатами.

При подведении итогов конкурса используются только данные статотчетности предприятий, взятые в процентах к предыдущему году, что гарантирует максимальную объективность и равные условия, как для больших, так и для малых предприятий.

Победителей конкурса утверждает Экспертный совет, сформированный из представителей территориальных Союзов промышленников и предпринимателей, администраций субъектов УрФО, региональных комитетов государственной статистики, профсоюзов, представителей СМИ.

 

Координаты организаторов: РФ, 620075, г.Екатеринбург, ул. Мамина-Сибирика, 145, к. 1121, а/я 3, тел. (343) 263-77-90, 365-82-21, факс: (343) 269-75-72, e-mail: fond@1vb.ru, ocikr@1vb.ru

 



21 октября 2006
00:00
Поделиться